Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.08.2017 06:05

Чудом избежавший аварии с подрезавшим его «Фольксвагеном» водитель поразил ставропольцев своим спокойствием на видео

С трудом избежать столкновения с нарушившим правила "Фольксвагеном" удалось водителю из Ставрополя.

Инцидент произошел на круговом перекрестке улиц Тухачевского и Пирогова. Водитель автомобиля с видеорегистратором и по совместительству автор видео вовремя заметил, как выезжавший с круга белый "Фольксваген" решил не уступать ему дорогу, хотя должен был сделать это по правилам дорожного движения. Благодаря хорошей реакции мужчины столкновения удалось избежать. "Фольксваген" после этого сразу уехал прочь.

Видео стало достоянием общественности. Ставропольцы сразу отметили спокойствие автора видео, который в ответ на грубое нарушение не стал крыть "трехэтажным" матом хозяина "Фольксвагена", а также обсудили, кто виноват в этой ситуации.

"Водитель с регистратором очень эмоционально сдержан", "Да запутали всех с этими круговыми перекрёстками, нет чтобы сделать проезд всех "кругов" одинаковым", "Круговое движение ничем не отличается от обычного перекрестка, те же светофоры, те же знаки, просто нужно быть внимательным", - поделились горожане мнениями.

Видео "ЧП Ставрополь" 

Ранее к урьезное столкновение скутериста и черного минивэна в Ставрополе попало на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольаварияДТП
0
0