Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.09.2019 21:09

В прокуратуре Ставропольского края проведен прием предпринимателей

Личный прием бизнесменов провел заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Также на приеме присутствовали уполномоченный по правам предпринимателей в Ставропольском крае Кирилл Кузьмин и заместитель прокурора Ставропольского края Игорь Никишин.

Предприниматели изложили им жалобы на действия контролирующих органов при ведении контрольно-надзорных действий. Кроме того, жалобы касались деятельности налоговых органов и некорректного исполнения своих полномочий органами местного самоуправления.

Вопросы затронули и тему о возбуждении и расследовании уголовных дел в отношении предпринимателей. В общей сложности на приеме присутствовали 35 предпринимателей.

По итогам приема прокуратура края проверит доводы обращений и, при наличии оснований, примет меры прокурорского реагирования.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что Ставрополь поможет предпринимателям, выделив субсидии из городского бюджета.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольПредприниматели
0
0