Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.09.2020 20:35

В Пятигорске неизвестные отстреливают бродячих собак

В Instagram появилась публикация от одного из жителей КавМинВод. Автор поста утверждает, что неизвестные в камуфляжной форме занимаются отстрелом собак в поселке Энергетик города Пятигорска.

В публикации говорится, что 23 сентября около шести утра в гаражный кооператив приехал автомобиль с зеленым фургоном. Из него вышли люди в камуфляжной форме и убили местных собак несколькими выстрелами.

— В администрации Пятигорска люди, которые курируют отлов бездомных животных сообщили, что такого автомобиля в службе по отлову нет и ни сегодня, ни на этой неделе они в Энергетик не выезжали, — пишет автор поста.

В комментариях другие пользователи рассказали, что видели похожую машину в других частях Пятигорска, и там тоже пропадали собаки.

— Перед празднованием дня города, эта машина тоже была замечена в районе Новопятигорска. Пропало очень много собак, в том числе наш офисный любимчик «дворняжка» Дима. В администрации нас тоже заверили, что никто собак не отлавливает, — пишет один из комментаторов.

— УАЗ буханку с деревянным бортом часто вижу возле ветлечебницы в Пятигорске, — поделился другой пользователь.

Наша редакция попыталась связаться с пресс-службой администрации Пятигорска, однако трубку никто не взял.

Ранее в «Блокнот» обращался житель Предгорного района. Мужчина рассказал, что его собак отравил сосед.

Алиса Татарова

Если вам известно что-либо в связи с данной ситуацией, просим связаться с нами. Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

Также с нами можно связаться в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсксобакиотстрелКМВ
0
0