Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.07.2019 10:00

В результате ДТП на Ставрополье погиб один человек, трое попали в больницу

Вчера, 14 июля, около 13 часов на автодороге «Подъезд к городу Черкесску» водитель автомобиля марки «Шевроле Нива» на 19 километре поворачивал налево.

Мужчина не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем марки «Мерседес Бенц», двигающимся навстречу. В результате столкновения оба автомобиля съехали с трассы в кювет.

Водитель «Нивы» - 56-летний житель Кочубеевского района, от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Водитель автомобиля «Мерседес» - 35-летний житель Карачаево-Черкессии и две его пассажирки были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами и переломами.

По предоставленным данным, погибший водитель «Нивы» за последние два года правил дорожного движения не нарушал. Водитель иномарки неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о ДТП с участием сотрудников правоохранительных органов, а также о возбуждении уголовного дела в отношении водителя, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествиядтп
0
0