Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2018 07:22

«В самом центре города сухие ветки падают людям на головы», - жительница Ставрополя


В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница краевой столицы.

Она жалуется на то что на проспекте Карла Маркса в районе дома 44 сухие ветки падают людям прямо на головы и на машины.

«На углу улицы Казачьей и проспекта Карла Маркса прямо на головы падают, ошметки и просто ветки сухих деревьев на людей и на машины, которые здесь ездят или просто стоят. И никому до этого нет дела», - возмущается горожанка.

de2d763d-167c-4c29-9499-2a0f29ca8274.jpg
Но проблема замусоренности из-за хрупких, ломких веток в городе есть не только в центре города. Например, в Юго-Западном районе во дворе по адресу Ворошилова, 13/2. Уже более двух недель валяются спиленные деревья. Они мешают людям ходить а детям играть, потому как стволы спиленных деревьев находятся в непосредственной близости от детской площадки.

zRCZOg73Ygk.jpg

Фото: Александра Ветлугина

  "Спилили старое дерево. Уже около двух недель сухие пеньки и ветки лежат на пешеходной дорожке. Кто это должен убирать? Жители многоэтажек?", - возмущаются обитатели двора.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19

  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

обществоветкиспилдеревьяСтаврополь
0
0