Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2019 19:50

В Ставрополе будут проведены профилактические мероприятия «Должник»

На территории краевой столицы в период с 17 по 19 апреля текущего года сотрудники ГИБДД совместно со структурными подразделениями города Ставрополя Управления федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю будут проводить рейдовые мероприятия под условным названием «Должник». 

Данные мероприятия направлены на выявления лиц, которые уклоняются от оплаты административных штрафов в установленные законом сроки, а также на выявления лиц, имеющих задолженности более 10 тысяч рублей или имеющих 10 и более административных штрафов. 

В данный период будет осуществляться адресный обход задолжников. Кроме этого будут выявляться лица при надзоре дорожного движения с применением специального программного комплекса «Дорожный пристав». 

Напомним, что в марте текущего года было наложено три ареста на транспортные средства с дальнейшим изъятием при проведении аналогичных мероприятий.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольегибдд
0
0