Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2020 19:55

В Ставрополе дан старт новогодним торжествам

В краевом центре объявлено начало празднования Нового года и Рождества, старт мероприятиям около главной елки Ставропольского края на площади Ленина дали Дед Мороз и Снегурочка.

Из-за сложной эпидситуации шумных массовых гуляний в городе по поводу начала зимних праздников в этот раз не случилось, но сказочные гости сумели подарить хорошее настроение гулявшей по площади публике. Дед Мороз и его внучка поздравили горожан с наступающим Новым годом и зажгли на 34 елках, стоящих на площади, тысячи разноцветных гирлянд. По взмаху жезла зимнего волшебника яркими огнями засияли аллея из 132 светодиодных сакур и «Звездное небо» на Александровской площади.

Ранее «Блокнот» сообщал, что власти краевого центра решили не отказываться от новогодних гуляний. В Ставрополе пройдет ряд праздничных мероприятий как на выходных перед Новым годом, так и в период январских каникул. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольплощадь ЛенинаДед МорозСнегурочкастартНовый год
0
0