Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.11.2019 13:50

В Ставрополе наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»

«Блокнот Ставрополь» писал о втором проведении городского конкурса «Лучший по профессии». Его участниками стали люди с техническим сладом ума, а именно сварщики, электрики и операторы специального оборудования. Основной приз – денежная премия 100 тыс. рублей.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев разместил на своей странице Instagram пост с поздравлением победителей конкурса. Он отметил значимость рабочих профессий, обозначив, что без таких специалистов народ не сможет обойтись в повседневной жизни.

«Награды: пока небольшие премии и дипломы. Но это только пока. Конкурс «Женщина года» мы тоже начинали с символических призов, а сейчас победительницам вручаем автомобили. Лиха беда начало!», –подчеркнул Джатдоев.

 MMPqN0KGtW4.jpg

Следующий пост главы города дополнял тему рабочих профессий. Джатдоев разместил фото, на которой мужчина держит диплом участника конкурса в окружении своей семьи. 

mc877xzaeG4.jpg

«Это уже династия! Пришли поздравить папу и мужа. Классная семья. Вглядитесь в эти замечательные лица!», – подписал публикацию Андрей Хасанович.

Комментаторы присоединились к поздравлениям главы города.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конкурсСтавропольпрофессииДжатдоев
0
0