Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.11.2022 19:21

В Ставрополе назначили нового руководителя комитета образования

В администрации Ставрополя кадровые перестановки. Новым и.о руководителя комитета образования города назначена Волосовцова Евгения Валентиновна. 

Она займет место Андрея Шиянова. Ранее руководила школой №37 в краевой столице. Волосовцова ― член ассоциации руководителей образовательных организаций РФ. Также занимает место эксперта министерства образования Ставропольского края по федеральному государственному контролю качества образования, надзору в сфере образования и лицензионному контролю. Параллельно находится на посту председателя участковой избирательной комиссии.

На сегодняшний день в Ставрополе продолжают обустраивать образовательные учреждения, а жители краевой столицы рассказывать об опарышах в каше, учениях с имитацией захвата школы, и не только. Как построят работу комитета при Волосовцовой и станет ли меньше жалоб на работу лицеев и школ, будет следить «Блокнот». 

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольновостиблокнот ставрополькомитет образованияВолосовцова
0
0