Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.02.2022 13:37

В Ставрополе после сильной аварии на улице Тухачевского госпитализировали пассажира

В Ставрополе в результате столкновения двух легковушек пострадал один пассажир. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД Ставрополья.

По предварительным данным, авария произошла на улице Тухачевского 3 февраля около 10 часов 40 минут. Водитель Mazda, поворачивая налево, не пропустил авто Lada Kalina. В результате сильно пострадал 31-летний пассажир отечественного авто. Его с травмами госпитализировали в больницу города Ставрополя. 

«Установлено, что за рулём иномарки находился 26-летний местный житель, который в ДТП не пострадал, был трезв. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится проверка», — отметили в пресс-службе.

Ранее «Блокнот» сообщал о серьезной аварии в Ессентуках. Водитель Lada Granta не заметил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ее. С травмой головы старшеклассницу доставили в больницу.

Полина Максименко 



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеаварияГИБДДпострадавшие
0
0