Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 23.02.2019 12:35

В Ставрополе проходит Школа тренеров

В Ставрополе состоялось второе занятие краевого образовательного проекта «Школа тренеров Молодежного тренингового центра Ставропольского края». 

На втором занятии были рассмотрены несколько важных тем в работе молодежного тренера. Так, федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров РСМ Елена Сонина познакомила участников с методологией создания образовательных продуктов.

oQjLuh3dMkg.jpg

В процессе работы с федеральным тренером АТ РСМ Аленой Дерновой участники проекта смогли узнать, что такое фасилитационные технологии, а также составили ТОП-5 актуальных и востребованных тематик работы молодежного тренера.

Федеральный тренер-эксперт АТ РСМ Елена Ливенская рассказала о групповой динамике и различных типах участников. 

В завершение занятия участники получили домашнее задание от руководителя проекта, федерального тренера АТ РСМ Яны Никоновой, которое состоит в выборе темы мастер-класса, его дальнейшей разработки и проведения для студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

тренерРСМАТ РСМобучениешкола
0
0