Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.12.2021 11:51

В Ставрополе заработала почта Деда Мороза

В краевой столице заработала почта Деда Мороза. Отправить письмо главному волшебнику страны можно до 31 декабря, сообщили в мэрии Ставрополя.

Напомним, редакция уже рассказывала о том, что краевую столицу начали готовить к Новому году. В мэрии поставили дедлайн — украсить город не позднее середины декабря, а также подробно расписали, где ставропольцам ждать праздничных локаций. С 1 декабря начали установку 34 искусственных елок на площади Ленина — скандальная закупка живого дерева за 49,5 миллиона рублей не состоялась из-за блокировки тендера антимонопольной службой.

Юные жители краевой столицы тоже смогут поверить в новогоднее чудо и отправить письмо Деду Морозу. В Ставрополе заработала почта главного волшебника страны. Отправить ему письмо можно в отделении на проспекте Октябрьской революции, в отделении на улице Ленина, 104.

Отправить послание можно через любой почтовый ящик, в том числе, и на фасадах зданий. В предновогодние дни будет работать почта Деда Мороза на площади Ленина. Попросить подарок можно до 31 декабря, — подытожили в мэрии.

Ольга Орлова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиНовый годДед Мороз
0
0