Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.05.2018 12:23

В воскресенье на весь день остался без света микрорайон в центре Ставрополя

Жители Ставрополя подумывают предъявить иск энергетикам.

27 мая примерно около 9 часов утра в домах жителей 10-го микрорайона в районе улицы Кавалерийской погас свет. Разом вырубились все телевизоры, музыкальные центры, компьютеры, кухонные комбайны, кофемолки и микроволновки. Кое-кому из местных жителей пришлось принимать окончание процедуры утреннего купания под прохладной водой и сушить волосы без фена.

Такое случается в районе с «завидным» постоянством — примерно два раза в месяц. И всё же не совсем приятно, когда электрический аварии выпадают на выходные.

Примерно к 10 часам к электрической подстанции на Кавалерии приехали дежурные электрики, поковырялись там минут 20 и уехали.

В полдень света в районе так и не было. А дозвониться в диспетчерскую "Ставропольэнергосбыта" было весьма проблематично. 

Свет дали лишь в 19:50. Для многих жителей района воскресный день оказался напрочь испорчен. И они уже начинают подумывать над тем, чтобы предъявить иск ПАО "Ставропольэнергосбыт".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбез светавоскресеньеСтавропольский край
0
0