Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2019 19:39

В женской ставропольской колонии прошел конкурс красоты

В женской исправительной колонии №7 в Зеленокумске прошел ежегодный конкурс красоты  «Мисс лето-2019». Среди заключенных выбрали самую талантливую и красивую.

Как сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ставрополью, в конкурсе поучаствовало 5 девушек. Все они получили разные титулы: «Мисс очарование», «Мисс творчество», выбрали даже победительницу зрительских симпатий. Однако корону завоевала самая достойная. Как отмечают в ведомстве, она поразила жюри своим творческим номером «Пятый элемент».

В исправительных колониях постоянно проходят подобные мероприятия. Для заключенных устраивают творческие конкурсы, соревнования, викторины. Это позволяет им развиваться и чувствовать себя не таким отделенными от мира.

А конкурс «Мисс лето» уже стал традиционным в колонии Зеленокумска. Как отмечает руководство исправительного учреждения, это возможность для женщин почувствовать себя королевой и развлечься.

Мероприятия символически провожает лето и открывает двери новому сезону.

В этот раз конкурсантки готовились тщательно. Им необходимо было представить свою визитную карточку, образы любимых артистов и, конечно, творческий номер. Запомнились воссозданный клип на зарубежную песню, танец с шёлковыми полотнами и номер победительницы. Именно она получила корону. Остальным вручили грамоты.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиконкурс красоты в колонии
2
0