Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2018 14:59

В знаменитом пятигорском парке «Цветник» демонтировали фонтан и разрыли клумбы

Парка в Пятигорске больше нет, хватило всего пары дней, чтобы в центре города образовался пустырь.

Исторический парк, вокруг которого формировался курорт, перестал существовать. Вырыты клумбы, демонтирован фонтан, территорию огораживают забором.

Но повода для паники, как уверяет администрация города курорта, нет началась реконструкция парка. Правда, планировали начать в следующем году, но почему-то решили не откладывать.

«Надеюсь, в ближайшее время парк снова будет радовать глаз. И будет лучше, чем было», «А знаменитый красный грунт восстановят?», «Зачем откладывать на позже , если это можно сделать сейчас?» - радуются жители и гости города курорта.

Но есть и те, кто заподозрил что-то неладное в этой спешке реконструкции: «Вырастит вместо фонтана и пары клумб очередной торговый центр и пискнуть не успеете», «Люди!!! Обращаюсь к Вам! Можно облагораживать рядом? Зачем ломать Историю?! Было все хорошо! Но нет же - надо сделать по-своему! Кто это делает...».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскпаркфонтаны
0
0