Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2019 19:20

Валерия Сколота представляет Ставропольский край на конкурсе «Мисс Россия-2019»

В столице проходит конкурс «Мисс Россия-2019». Ставропольский край на нем представляет Валерия Сколота.

Открытый кастинг прошел в феврале. Требования к участницам строгие: рост от 173 см, возраст от 18 до 23 лет, отсутствие вредных привычек, татуировок, и многие другие условия, которым должны были соответствовать все участницы. Всего 300 девушек из разных городов России приняли участие в отборе, но для финала выбрали 37 красавиц, десять из которых поучаствуют в финальном кастинге.

Сам конкурс стартовал 20 марта. Счастливицы долго готовились к церемонии финала. Они посетили экскурсию по Москве, прошли множество мастер-классов, получили подарочные сертификаты и зарядились незабываемыми эмоциями. Также красотки демонстрировали свои национальные костюмы и таланты на отдельном этапе конкурса.

Ставропольский край на этом отборе представляет 20-летняя Валерия Сколота. Девушка увлекается спортом, вышиванием, кулинарией и волонтерством. В детстве Валерия была солисткой в местной поп-группе. Она занималась тхэквондо и окончила художественную школу, умеет водить газель и ловить рыбу руками. Участвовала в таких конкурсах как «Мисс Русское Радио России» и «Мисс Русское Радио Саратов».

QNW9b8WUpNM.jpg

Посмотреть фотографии конкурса и поддержать землячку можно в голосовании, которое открылось 5 апреля на официальном сайте конкурса «Мисс Россия 2019». Отбор закончится 13 апреля в 12:00 по МСК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМисс Россияконкурсновости
1
0