Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 23.02.2018 15:39

Верблюд принял душ на глазах прохожих в Ставрополе

Ставропольскую Умку помыли на мойке.

Жители Ставрополя с удовольствием обсуждают появившееся видео с любимым всеми горожанами верблюдом Умкой. Но на записи он выглядит в непривычном для всех амплуа - животное принимает "душ". Правда, водные процедуры происходят на обычной экспресс-мойке для машин.

Ставропольцы принялись жалеть животное. А кто-то решил, что верблюд не может заболеть. Третья часть жителей города и вовсе шутила по этому поводу.  "Больной чувак", "Не холодной водой помыли? Животное надо беречь", "Если не харкнул в лицо , значит клиент доволен услугой и претензий к качеству не имеет ", "А потом он болеет. И деньги на лечение собирают", "Этот дядька точно ненормальный... Чего же волонтерские группы помощи животным молчат?", "Придурашные, под напором бешеным с кёрхера еще и холодной водой. Не май месяц. На нем зарабатывают, над ним же и издеваются", "Кто ж верблюда без пены моет?", "Закаляться никому не повредит. И нечего из-за этого истерику здесь устраивать", обсуждают ставропольцы. 


Видео: Нетипичный Ставрополь


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Умкаверблюдлюбимецставропольцымойкаотмыли
0
0