Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2017 11:37

Видео с фейковым инвалидом-попрошайкой вызвало негодование у ставропольцев

Жители Ставропольского края бурно обсуждают в интернете видео, где притворяющийся инвалидом попрошайка пытается выманить деньги у водителей.

Случай явного притворства сняли на видео в Краснодарском крае. Мужчина имитировал травму позвоночника, которая мешает ему нормально передвигаться и владеть координацией движений. Притворщик, скрючившись, ходил около машин и выпрашивал деньги у владельцев авто. На кадрах хорошо видно, что до того, как стать "инвалидом", с телом и походкой у этого человека все было в порядке, и никаких признаков болезни не наблюдалось.

- Ты такое видел когда-нибудь? Это с каждой машины по 10-20 рублей, пока красный гореть будет, - прикинул автор видеоролика.

Жители Ставрополя возмутились поступком мошенника: «Раз раз, по быстрому вошёл в образ и нормально!», «Никак в натуре руку сломать надо, что бы обманом не было», «Боже, в Ставрополе эти самородки почти на каждом значимом перекрестке», «Клоунада на перекрёстке, платит кто пожелает и кому нравится».


Видео chp_stv


Ранее заставлявшая просить милостыню ребенка мать из Невинномысска предстала перед судом. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпопрошайкаинвалидденьгиложь
0
0