Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.11.2017 09:52

Водитель «легковушки» насмерть сбил пенсионерку на Ставрополье и позорно скрылся с места ДТП

На Ставрополье водитель отечественного авто на пешеходном переходе сбил насмерть женщину.

 Известно, что авария случилась на 56 километре трассы «Кавказ» на участке «Ставрополь-Тоннельный-Барсуковская».

 Легковой автомобиль двигался со стороны Ставрополя и наехал на 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

 Предположительно даму сбил водитель на ВАЗ-2115 цвета зеленый металлик, на капоте и бампере имеются повреждения, характерные для автоаварии.

Отметим, что водитель отечественного авто после инцидента не удосужился остановиться и попытаться оказать несчастной первую помощь, как это и должно быть. Вместо того, чтобы помочь женщине, он просто трусливо скрылся с места аварии.

 - Руководство Госавтоинспекции региона обращается ко всем возможным свидетелям данного происшествия, а также владеющим какой-либо информацией о личности водителя, сообщить данные в дежурную часть ОГИБДД по Кочубеевскому району (886550) 3-79-00, либо 02. За оставление места автоаварии виновнику грозит лишение прав, по факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю «Блокноту Ставрополя».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеавария. ДТП. пешеходсмерть
0
0