Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.11.2017 10:45

Водитель «Соболя» с неисправными тормозами врезался в здание магазина в Кисловодске

В Кисловодске мужчина въехал в административное здание.

В городе-курорте произошло ДТП, в котором могли пострадать невинные люди. Накануне, 24 ноября, в здание, находящееся недалеко от рынка, въехал "Соболь". В результате поломались стеклянные двери, в которые "влетел".

Очевидцы утверждают, что водитель сделал это намеренно. У грузовика отказали тормоза, но чтобы не сбить и не покалечить людей, мужчина, рискуя своим здоровьем, решился на этот отчаянный шаг.

Не все кисловодчане оценили поступок отважного водителя. Некоторые, как обычно, не разобравшись в ситуации кинулись его в чем-то обвинять. Нашлись и те, кто шутил.

"Ну как? Бананоеды) С перьями на шляпах)", "Хорошо, что не глубоко зашёл!", "Чушь. Как так не справился с управлением? Переехал через бордюр, да еще и на подъем, и даже следов торможения нет", "Да и дорога не во льду...", "Фуф, хорошо, что не в "Панораму", а то бы без гиро остались", обсуждают аварию жители города. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияДТПсобольмашинатормозаполомкалюдиСтавропольеКисловодск
0
0