Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.12.2017 08:45

Водитель такси врезался в столб и скрылся с места ДТП в Ставрополе

Водитель такси вписался в столб и покинул место ДТП в Ставрополе.

  Авария произошла на новой объездной в краевом центре. Некоторые очевидцы сообщают, что мужчины был пьян и ничего не соображая, бросился наутек после аварии.

 ДТП автомобиля, предположительно, марки «Лада-Гранта» с наклейками такси «Максим» произошло поздним вечером. Причины пока неизвестны. Машина правой передней частью врезалась в столб.

Некоторые очевидцы утверждают, что мужчина был пьян, но другие свидетели аварии говорят, что мужчина был в шоке и поэтому покинул место аварии.

С водителем в салоне сидел пассажир, получивший травму головы и грудной клетки, его забрала "скорая".

"Ребят, если кто знает водителя и он не был пьяный, а убежал из за состояния шока. Пусть лучше объявится, ему же так лучше будет. Все мы же люди, разные ситуации в жизни бывают", "Если б не был пьян не побежал бы", "Со слов пассажира водитель пьяный был", - пишут комментарии в сети очевидцы.

- В настоящее время водитель, находившийся за рулем автомобиля, разыскивается. Ему грозит лишение прав за оставление места ДТП. Владелец установлен, проводится проверка, - сообщили в ГИБДД края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариятаксиводительпьяныйСтаврополь
0
0