Ставрополь Вторник, 19 марта
АВТО, 23.03.2018 10:32

Водителя 48 «маршрутки» оштрафовали после публикации «Блокнота Ставрополя»

Водителя-нарушителя оштрафовали после публикации «Блокнота Ставрополя».

В редакцию обратился житель краевой столицы, который снял на видео возмутившую его ситуацию в 48 маршрутке. Водитель в грубой форме, обращаясь на ты, просит пассажирку пройти вглубь забитого людьми салона, на что женщина возражала, что там нет места.

- 22 марта 2018 года сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД г. Ставрополь ГУ МВД России по Ставропольскому краю установлен и в отношении водителя маршрутного транспортного средства составлен протокол за нарушение пункта 22.8 правил дорожного движения Российской Федерации, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и наложено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.

В ходе административного расследования инспекторами также было установлено, что водитель 9 раз нарушал установленный скоростной режим в городе Ставрополе, зафиксированный автоматическими камерами наблюдения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольводительштрафГосавтоинспекцияХаммер
0
0