Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2018 09:16

«Вопиющий идиотизм: жилец нашего дома жарит шашлыки на детской площадке!» - жительница Ставрополя

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась жительница города, которая возмущена сложившейся кулинарной практикой во дворе своего дома.

По словам ставропольчанки, детская площадка на улице 45 Параллель, дом 16, пребывает не в лучшем состоянии. А причиной тому стали люди, которые наплевательски к ней относятся.

Она рассказала, что жилец дома решил устроить жарку шашлыков прямо возле качелей. В какой-то момент разведенный им огонь напоминал небольшой пожар.

- Считаю это вопиющим актом идиотизма, это происходит у нас во дворе по адресу 45 параллель 16. Один из жильцов просто решил пожарить шашлык рядом с детской качелью!!! Ежедневно мимо нашего непримечательность двора проходят дети и катаются на этих качелях. Мало того, что подобные ему развалили остатки детской площадки, так ещё и загаживают ее подобным образом! Местное ТСЖ бездействует! - рассказала "Блокноту" девушка.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдетская площадкаул.45 Параллельшашлыки
0
0