Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2016 13:59

Восьмилетняя школьница представит Ставрополье на всероссийском конкурсе «Синяя птица»

Мама девочки совместно с тренером создали танец «Психоз», в который вложили свои эмоциональные переживания от просмотра фильма-драмы «Полёт над гнездом кукушки».

Восьмилетняя школьница Божена Дроваль поучаствует во всероссийском конкурсе детских талантов «Синяя птица». Девочка учится в 24 гимназии Ставрополя, а танцами занимается с трех лет.

Узнав о «Синей птице» из рекламы на телевидении, школьница решила принять участие в конкурсе. Её родители заполнили на сайте анкету и отослали видео танца. @bloknot_stavropol

- Вскоре нам позвонили и пригласили на кастинг в Москву, - рассказала мама ставропольского дарования Наталья Дроваль. - Однако, пройдя его, мы уехали домой, так и не услышав утвердительного ответа. Единственное. что нам было сказано – ждите. И мы мучительно ждали. Сами понимаете, что когда в квартире раздался долгожданный звонок с приглашением принять участие в отборочном туре, конечно же, радости нашей не было предела.

Теперь юная ставропольчанка будет представлять на всероссийском конкурсе наш край. Проголосовать за неё и посмотреть выступление можно будет 11 декабря в 18 вечера на канале «Россия 1».



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайконкурс "Синяя птица"танцыучастие
0
0