Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.07.2017 19:03

Вступившегося за избитую женщину пенсионера-инвалида обвиняют в побоях дебошира на Ставрополье

Пьяный дебошир в одном из кафе Ставрополья за приставание к женщинам и побои в отношении одной из них получил взбучку от пенсионера-инвалида.

Один из посетителей перебрал со спиртным и начал приставать и оскорблять отдыхающих там женщин. Одну из девушек он умудрился даже побить. За нее вступился оказавшийся рядом пенсионер, имеющий инвалидность.

«Подошел к нему и говорю: "Уважаемый, вы отдыхаете, мы вас не трогаем, пожалуйста, отдыхайте», - цитирует защитника женщины Николая Кислицина mash.ru.

Однако на вежливую просьбу пенсионера дебошир ответил оскорблениями и угрозами с описанием, что именно он сейчас намерен сделать с мужчиной. Одна из женщин решила  утихомирить агрессивного посетителя кафе, но вместо этого получила от него несколько ударов по лицу.

Инвалид не стерпел и проучил мужчину, который посмел поднять руку на женщин. В ответ тот написал на пенсионера заявление в полицию, обвинив инвалида в побоях. В результате защитник женщин теперь может оказаться на скамье подсудимых..


Видео mash

Ранее хозяин иномарки жестоко избил беременную девушку за то, что она медленно шла перед его автомобилем в Ставропольском крае. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпенсионеринвалидсудизбилженщинудевушку
0
0