Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.06.2018 10:57

Выпавший из окна многоэтажки малыш скончался в реанимации в Ставрополе

Выпавший из окна малыш скончался в реанимации в Ставрополе.

Страшная трагедия произошла накануне вечером, 25 июня. Как сообщили в СУ СКР по Ставрополью, мальчику было всего два года, выпал он из окна четвертого этажа. Родители в этот момент находились на кухне, ребенок, оставшись один в комнате, оперся на москитную сетку и выпал.

После падения малыша доставили в реанимацию, однако спасти его медикам так и не удалось: ребенок скончался, так и не приходя в сознание.

- Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели 2-летнего мальчика в результате падения с высоты, - сообщили в следкоме Ставрополья.

В ведомстве также отметили, что за весенне-летний сезон это уже третья трагедия, связанная с падением малышей из окна. В первый раз в Кисловодске из окна выпала 1,5 годовалая девочка, после — с балкона упал 6-летний мальчик в Ставрополе. Следователи призывают не надеяться на москитные сетки, поскольку они, напротив, создают ложное ощущение безопасности, а также не оставлять детей в одиночестве.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольребеноквыпалокно
0
0