Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2018 14:58

Я очень боялся упасть в самом начале, - участник проекта «Русский ниндзя» Антон Фоменко

Антон Фоменко из Невинномысска дошел до финала проекта «Русский ниндзя».

 Быть крепким парнем не так просто как кажется на первый взгляд. Одних мышц тут недостаточно. Нужно правильно рассчитать все до мелочей, чтобы пройти все препятствия. Таких умных и расчётливых (в хорошем смысле парней) можно было увидеть на проекте «Русский ниндзя». Среди таких отчаянных ребят оказался и наш земляк из Невинномысска 28-летний Антон Фоменко. Он практически дошел до финала шоу. Ему немного не хватило везения на втором этапе проекта. Когда казалось, что заветная гора Мидорияма покорится Антону все закончилось. Он сорвался на этапе «Бешенный воркаут».
Bmd-2dFDq7A.jpg

 Корреспондент «Блокнота Ставрополя» пообщался с «Русским ниндзя» Антоном Фоменко и узнал как проходили испытания.

- Самое сложное было - это ожидание. Порой ждали своей очереди по несколько часов. Ребята ждали по 5-6 часов и падали иногда на первом препятствии. Страх упасть в самом начале - вот, наверное, самое тяжёлое испытание было для меня, - признался Антон Фоменко.

L_M1zSMizYE.jpg
 Испытать себя в «Русском ниндзя» приходили знаменитые спортсмены, олимпийские чемпионы, подготовленные военные и все, те, кто хотел просто проверить себя, узнать свои силы. Кто-то целенаправленно готовился к прохождению препятствий, но срывался на первых секундах.
ниндзя.jpg

 Антон признался корреспонденту «Блокнота Ставрополя», что никогда профессионально спортом не занимался, делал только то, что нравится.

  - Занимался в свое удовольствие. Конкретной цели в достижении именно спортивных результатов не было. Хотелось заниматься и акробатикой, и на батуте, пробовал скалолазание и восточные единоборства. Всегда хочется быть максимально универсальным не только в качестве спортсмена , но и в жизни - рассказал Антон.
g77N5TB-ju4.jpg
Фотографии из личного архива Антона Фоменко

 «Русский ниндзя» со Ставрополья признался также, что очень любит музыку и читать книги. Его любовь к искусству проявилась еще и в том, то он снимается в кино в качестве каскадера.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольениндзяАнтон Фоменкокаскадер. испытанияНевинномысск
0
0