Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.02.2022 19:50

«Я помню только трусики»: самые романтичные пары Ставрополя поделились воспоминаниями о первой встрече

Первое свидание, первое впечатление, любимый фильм, достоинства и недостатки — все ли из этого вы знаете о своей второй половинке? «Блокнот» пригласил четыре пары, которые провели вместе от 4 до 60 лет и проверил, насколько хорошо они знают друг друга. Что из этого вышло — смотрите в праздничном ролике.

Ко Дню святого Валентина — самому романтичному празднику в году — «Блокнот» решил провести социальный эксперимент. Для этого редакция собрала четыре женатые пары в заведении «Лимонад» @limonad_berry, а также подготовила вопросы, ответы на которые точно должны знать любящие люди.

Первая пара — Александр Семенович и Анна Ивановна. Они вместе уже 60 лет. Ставропольцы познакомились в школе, где они учились в одном классе. Секрет долгого и счастливого брака, по мнению пожилых супругов, в кропотливой работе над собой и отношениями.

— На этот вопрос трудно ответить. Сохранить семью — это большая и трудная работа. На пути чего только не встречается. Это не золотой сад, а большое поле, которое пришлось перейти, — поделились участники эксперимента.

Вторая пара — Владимир и Мария. Эти ребята познакомились 9 лет назад в социальной сети.

— У Владимира был статус «в активном поиске» На фотографии он был в вязанной шапке, которая была натянута на глаза. Мне почему-то понравилась эта фотография и я решила добавить его в друзья. Он написал мне спустя месяц: «Ты ничего». Теперь у нас есть дочки Лолита и Аврора, — рассказала Мария.

Иван и Ольга — эта веселая и гармоничная пара уверена, что секрет их отношений кроется в понимании себя и того, что нужно тебе. Их семилетний брак — тому доказательство.

— Секрет любых отношений в первую очередь в понимании себя. Если ты понял, кто ты, то тебе в принципе понятно, зачем тебе отношения, брак. Мне так кажется, — объяснил Иван.

 Последняя пара — Ника и Данил — знают друг друга 10 лет. Однако вместе ребята только четыре года. Познакомились они в социальных сетях. Ника добавила Данила в «друзья» во Вконтакте.

— Я влюбилась в то, что он катался на BMX [спортивный велосипед]. Это тогда было очень модно. Мы очень долго переписывались. Данил меня долго отвергал. Но я все равно добилась своего и мы поженились в ноябре прошлого года, — смеясь ответила Ника.

Также пары поделились воспоминаниями о первой встрече и начале отношений.

— В детстве ты была маленькая черная конопушка, — вспомнил Александр Семенович.

Самый распространенный вопрос, который поставил мужей в тупик: «Во что я была одета в день нашей первой встречи?». Однако спустя несколько минут размышлений, парни нашли ответ.

— Ты переоделась в мою одежду, — рассказал Данил. 

— Синие джинсы? Или нет? Вроде, что-то синее было,— неуверенно ответил Владимир о Маше. 

Но не все участники сохранили детальные воспоминания о знакомстве со своей второй половинкой.

— Помню только трусики, — смеясь, признался супруге Иван.

О том как ребята ответили на остальные вопросы, вы можете посмотреть в специальном ролике «Блокнота».

Полина Максименко




призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье14 февралядень всех влюбленныхсоциальный ролик
0
1