Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2018 10:53

Яркий салют на закрытии фестиваля «Студенческой весны» попал на видео в Ставрополе

Очередной салют на закрытии фестиваля «Студенческой весны-2018» в Ставрополе вызвал волну обсуждений у горожан.

Фейерверки запускали в небо вчера, 19 мая, на церемонии закрытия фестиваля РСВ-2018. Десятки ярких залпов напугали многих жителей краевой столицы, люди отмечают, поначалу не разобрались, в чем дело, услышав грохот и залпы: «Зачем салют в 23.00 пускать? Дети уже спят», «Я сплю, и тут ура! Ну не в 23:00 нужно делать такие вещи. А теперь как мне уснуть? Я думал, война началась, так бахало аж стекла дрожали».

Жители города размышляли, сколько денег ушло на подобные развлечения: «Мне кажется, за 10 дней  столько красивого салюта – перебор», «Делать им нечего, деньги некуда им девать, лучше бы ребенку помогли больному, жизнь спасли бы, а они устраивают гулянки», «Полетели в небо деньги с налогов горожан, лучше так , чем кому то в карман, гулять так гулять», «Все равно эти деньги никому в карман не попали бы. А так хоть салют красивый посмотрели».

Тем не менее, нашлись и резонные доводы на сетования ставропольчан: «Бухгалтера-мечтатели, можете выдохнуть, фестиваль завершился. И вообще, он всероссийский был, городской бюджет не пострадал». 

Видео "Нетипичного Ставрополя" 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстуденческая веснаФестиваль красокзакрытие
0
0