Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 22.05.2017 07:20

Юбилейное молоко с ангелом на упаковке ко дню города выпустил молкомбинат Ставрополя

Молочный комбинат «Ставропольский» решил порадовать горожан новым дизайном упаковок молока и снижением цены.

В преддверии 240-летия Ставрополя в магазинах появилось молоко, на упаковках которого можно увидеть сиволы города - монумент ангела-хранителя и триумфальную арку "Тифлисские ворота". Цена на молоко "Юбилейное" снижена до 40 рублей. Как производится новое молоко, входе визита на комбинат лично наблюдал глава города Андрей Джатдоев.

- Решение о размещении праздничной символики на продукции местных производителей призвано сплотить наших граждан и предпринимателей в преддверии празднования 240-летия краевого центра, - заметил глава.

По данным администрации, юбилейную символику размещают у себя магазины, рестораны, кафе, торговоые центры, автозаправки, гостиницы, парки, кинотеатры и другие учреждения.

Власти города уверяют, что готовы оказать содействие всем, кто хочет украсить свои организации символами 240-летия Ставрополя. Напомним, в этом году день города состоится 16 сентября.

Ранее к юбилею города власти обещали отремонтировать тротуары и остановки.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмолокоюбилей
0
0