Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2019 09:42

«ЮгСтройИнвест» сдал новый дом в жилом комплексе «Солнечный круг»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом в жилом комплексе «Солнечный круг», в нем 342 квартиры.

24 августа группа компаний торжественным праздником отметила сдачу пятого литера ЖК «Солнечный круг» и выдачу ключей.

Во дворе дома играла музыка, были аниматоры с шоу мыльных пузырей, а новых жильцов встречали угощением. Новоселы получали ключи от квартир и знакомились с новыми соседями.

югстрой празд.jpg

Новый дом готов к финальной стадии ремонта, помимо предчистовой отделки, в квартирах установлена система «теплый пол» и индивидуальное отопление. Теперь жильцы смогут обустроить квартиры по своему вкусу.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» создает в своих жилых комплексах всю необходимую социальную инфраструктуру. Сейчас в жилом комплексе «Солнечный круг» уже работает детский сад на 160 мест. А 2 сентября для учеников откроет двери новая школа на 1550 мест.

Один из плюсов жилого комплекса, это его удобное расположение. Рядом есть крупные медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры, а также городские достопримечательности.

ЖК «Солнечный круг» находится неподалеку от площади Святого князя Владимира. Помимо музея российской истории, светомузыкального фонтана и парка военной техники, в шаговой доступности от жилого комплекса находится Парк Победы.

югстрой ин.jpg

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уже 16 лет работает на строительном рынке Ставрополя, Краснодара и Ростова-на-Дону. За это время она построила 161 жилой дом, 4 школы и 11 детских садов.

В сумме сдано больше 3,3 миллиона квадратных метров недвижимости, а количество жильцов превышает 150 тысяч человек.

Компания неоднократно получала звание «Надежный застройщик России» и сейчас входит в Топ-3 крупнейших застройщиков нашей страны.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЮгСтройИнвест
0
2