Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2019 09:44

Юная ставропольчанка попала на шоу к Максиму Галкину

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров исполнил мечту юной ставропольчанки. 

12-летняя жительница Ставрополя Мария Масько давно мечтала о встрече со своим кумиром и написала об этом в письме, которое повесили на одну из «Ёлок желаний», установленных в столицы нашей Родины, в Кремле. В итоге "новогодним волшебником" для девочки стал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Мария больна лейкозом.

Глава региона снял с ёлки шарик с посланием во время своей недавней поездки в Москву. Из послания он узнал, что юная жительница города Ставрополя очень хочет лично пообщаться со своим любимым артистом. И вот на прошлой неделе, 23 января, мечта школьницы исполнилась.

Мария вместе со своей мамой побывала на телешоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Там девочка встретилась со многими звёздами, но самой запоминающейся для неё стала встреча с самим Максимом Галкиным.

Диагноз «острый лимфобластный лейкоз» девочке поставили шесть лет назад.

Вернувшись в родной Ставрополь, Мария осталась очень довольна поездкой в столицу. Дорогой кумир оказался очень простым и добрым человеком. Мама девочки в свою очередь поблагодарила главу Ставропольского края Владимира Владимирова за такой незабываемый новогодний подарок. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМаксим ГалкинПервый канал
0
0