Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 30.05.2019 08:20

За какую партию на выборах будут голосовать ставропольцы

В сентябре должны пройти выборы губернатора Ставропольского края. «Блокнот Ставрополь» решил узнать у ставропольцев, за представителя какой партии они будут голосовать.

Житель краевой столицы отдает предпочтение «Справедливой России». Ему симпатичен Сергей Миронов.

«За «Единую Россию», - уверенно ответила ставропольчанка. – Наиболее честные люди там, благородные, и взгляды у меня совпадают с ними».

Молодая жительница Ставрополя решила посоветоваться с мужем. Он ни за кого голосовать не будет. Немного подумав, женщина сообщила, что пойдет голосовать за Владимирова.

Обеими руками еще одна женщина готова голосовать за действующего губернатора. «Он внимательный, добросовестный и хороший», - поделилась она своим мнением.

Молодой ставропольчанин вообще не знает, какие есть партии. Он не интересуется политикой.


Напомним, выборы губернатора Ставрополья состоятся 8 сентября 2019 года в единый день голосования.

15 апреля 2019 года Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил Президенту Владимиру Путину о намерении баллотироваться на второй срок.

На данный момент публично выразили интерес к выдвижению своей кандидатуры на должность губернатора Ставропольского края только действующий губернатор Владимиров, а также представитель партии КПРФ, генерал-лейтенант Виктор Соболев.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостивыборы
0
0