Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.07.2017 12:26

Молодой мужчина утонул в озере во время купания с пьяными друзьями на Ставрополье

Веселое алкогольное застолье у воды в Невинномысске обернулось смертью мужчины.

Компания мужчин из трех человек вечером решила освежиться у озера, а чтобы было веселее — по пути к водоему заглянула в магазин за спиртным.

Группа устроилась на берегу, и после изрядно выпитого количества алкоголя решила, что пора бы и окунуться. В итоге на берег вернулось двое мужчин вместо троих. Отсутствие товарища разгоряченные отдыхающие поначалу и не заметили, а после решили, что он ненадолго отлучился.

Однако спустя некоторое время стало очевидно, что вещи товарища лежат на берегу, и маловероятно, что он куда-то уходил. Испугавшись, друзья вызвали спасателей.

- Первым делом мы опросили очевидцев и обозначили квадрат поиска,- рассказал спасатель ПАСС СК города Невинномысск Иван Уралев. – Затем мы приступили к водолазным спускам, и спустя 40 минут поисков нам удалось найти и поднять тело 33-летнего мужчины на поверхность. В 9:40 утонувшего человека передали в руки экспертам.

2017-07-19-PHOTO-00005617.jpg

Ранее заплыв по озеру на спор закончился гибелью 17-летнего юноши на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольутонулсмерьтоварищиозероспиртноеалкогольводоем
0
0