Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2017 10:01

Задержание пьяного виновника аварии в попытке бегства попало на видео в Ставрополе

Неравнодушные очевидцы аварии, виновник которой попытался скрыться с места, догнали его на соседней улице и сняли на видео лицо и номера автомобиля.


Около 00:00 14 марта на проспекте Карла Маркса произошло столкновение автомобилей "Ниссан" и отечественной легковушки ВАЗ-2112. У ВАЗа практически полностью разбит и смят капот и передний бампер, удар пришелся на пассажирскую сторону. Никто серьезно не пострадал.

Виновником аварии очевидцы считают водителя "Ниссана", который вскоре после столкновения скрылся с места ДТП, оставив на земле госномер своего автомобиля. @bloknot_stavropol

Один из автомобилистов, ставший свидетелем, пустился в погоню за иномаркой. Когда ему удалось догнать его на соседней улице и вытащить из автомобиля, то оказалось, что длинноволосый водитель сильно пьян, - он едва мог стоять на ногах, шатался, язык у него заплетался.

Один из пользователей соцсети, который посмотрел видео, опознал мужчину. Оказалось, его зовут Юрий и он работает шеф-поваром в одном из городских заведений.

- Меньше года прошло, как он забрал права после лишения за пьянку, - добавил сосед беглеца Олег Лынник.

Видео пользователи соцсети передали сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейших разбирательств.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВодительвиновниксбежалуехалскрылсяочевидцыКарла МарскадогналивидеоаварияСтаврополь
0
0