Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2018 07:32

«Жду тебя на том месте, где мы расстались», - девушка из Ставрополя назначила интригующую встречу незнакомцу

В редакцию "Блокнота Ставрополь" с необычным письмом обратилась ставропольчанка.

Жизнь часто преподносит нам сюрпризы совсем не там, где их ожидаешь. Предсказуемые события оставляют равнодушным, зато мимолетная встреча порой способна всколыхнуть все внутри и врезаться в память так, что мы помним о ней и спустя годы.

Нечто похожее произошло и со стравропольской девушкой. Она обратилась в "Блокнот" с просьбой разместить ее письмо, которое, возможно, могло бы повлиять на ее судьбу. Приводим его целиком:

"Узнаешь ли ты меня? 21 февраля этого года день нашей встречи. Проспект Революции, госпиталь МВД. Проходя военно-врачебную комиссию, мы познакомились. Мы хотели вместе поступить в одно учебное заведение. Я в платке, ты - в темной куртке, пасмурная погода. Расставшись, я думала, мы снова увидимся. Но вот как бывает. Ты не знаешь даже моего имени. Может быть, ты хочешь встречи, как и я. Если ты понимаешь, кто я, отзовись... 30 июля в 18.00 я жду тебя на том месте, где мы расстались. Я буду ждать и надеяться, что это письмо дойдет до тебя и мы обязательно встретимся".

В социальных сетях сегодня популярны посты такого типа: "видел тебя на улице, ты была в красной куртке, отзовись". Обычно мы не публикуем такого рода послания. Однако эта история показалась нам удивительной и заслуживающей внимания. Как нам удалось выяснить девушку зовут Дарина, и она очень надеется, что ее обращение поможет отыскать того самого человека. И тогда, возможно, их знакомство заиграет новыми красками.

30 июля, понедельник. 18.00. Там, где расстались. Парень, твой ход.

письмо.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпоисквстречаМВДписьмо
0
0