Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.01.2019 17:20

Женщина на «Шкоде» врезалась в дерево в районе Ставропольского цирка

Спасатели города оказали первую помощь женщине, пострадавшей в ДТП в Ставрополе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 30 на 31 января в районе Ставропольского цирка. Девушка, двигаясь на своем автомобиле «Шкода Фабиа» по проспекту Карла Маркса не справилась с управлением и зацепила обочину.

Машину повело с проезжей части и, потеряв контроль над управлением транспортного средства, пострадавшая врезалась водительской дверью в дерево, растущее вдоль дороги. Удар был такой силы, что в автомобиле сработали подушки безопасности. Проезжающие в этот момент мимо люди, став свидетелями произошедшего, незамедлительно остановились и поспешили на помощь к девушке, попутно вызывая к месту ДТП службы экстренного реагирования. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края».

- К нашему прибытию очевидцы успели привести водительское сидение в горизонтальное положение, поэтому мы аккуратно достали 23-летнюю пострадавшую из покореженного автомобиля без использования гидравлических инструментов, а также отключили аккумулятор машины, исключая возможность короткого замыкания, - поделился спасатель ПАСС СК города Ставрополь Игорь Обухов. - Во время удара девушка получила рассечение лба, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левого колена. Также пострадавшая жаловалась на боль в спине и шее, поэтому мы надели ей шейный корсет и, обработав открытую рану на голове, передали подоспевшим медикам, которые доставили ее в городскую клиническую больницу №4.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиДТПЧПСтаврополь
0
0