Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.12.2018 18:24

Ледяные глыбы повредили автомобиль в Ставрополе

Воскресный день, 2 декабря, запомнится обилием падения ледяных глыб с крыш домов в различных частях города Ставрополя. В связи с потеплением на крышах домов начали образовываться огромные сосульки, которые периодически срывались вниз.

Жителей и гостей города призывают подходя к подъезду обязательно смотреть наверх.

Например, на улице Чехова упавший снег повредил стоящий внизу автомобиль. В автомобиле в этот момент находились водитель и ребёнок. Как сообщает супруга пострадавшего, мужчина ушибся головой, а их малыш, к счастью, не пострадал. Также пострадали и другие автомобили, которые находились по соседству.

«Люди главное себя берегите машину можно починить, а вот  себя...», «Ну как всегда! Пару человек убьёт, потом натянут какого-нибудь козла или козу отпущения - типа не контролировали - начнут работу по устранению сосулек! Все как каждый год», «В таких случаях надо ликвидировать потенциально опасные места. Для этого существуют промышленные альпинисты, но далеко не все управляющие компании хотят платить», - комментируют происходящее очевидцы.


Видео @chp_stv

Img
Фото @chp_stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольснегсосулькилёд
0
0