Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.08.2017 22:02

Жестокая драка двух групп подростков с избиением лежачего в Ставрополе попала на видео

Две компании пьяных подростков сошлись в рукопашной на северо-западе Ставрополя.

Очевидцы сообщили, что драку в переулке Буйнакского спровоцировали оскорбительные слова одной группы подростков в адрес других. В итоге перепалка закончилась дракой. Юноша в красной майке решил напасть на оппонента. Но тот ушел от захвата и дело кончилось тем, что двое подростков стали избивать лежащего на земле третьего.

Проезжающие мимо автомобили сигналили драчунам, но остановить избиение смогли только проходившие мимо женщины, которые вступились за незадачливого подростка. В итоге тому удалось встать на ноги, при этом его качало. Снявшая конфликт на видео девушка вызвала полицию.

В сети жестко прокомментировали увиденное, посетовав на недостояное поведение всех участников драки, особенно на парня в синих штанах, который бил всех исподтишка.

"Мужиков что нету разогнать?Как всегда женщины вмешиваются. Все мимо проезжают", "Так избивать того, кто и так на ногах еле стоит!? Мог бы оттащить, а не кинуться бить лежачего, слабого!", "Если бы его типа друзья нормальные были,то не дали бы его бить", "Началось,приехали первокурсники с сел и деревень и уходят в "отрыв", - отозвались горожане.

Видео chp_stv

Ранее двое мужчин жестоко избили и ограбили таксиста в Ставропольском крае.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольдракаподросткиизбиениеСеверо-Запад
0
0