Ставрополь Пятница, 19 апреля
Экономика, 29.05.2017 21:23

Жителей Дубаи напоят уникальной минералкой из Ессентуков

В Ессентуки прилетела делегация крупных бизнесменов из Арабских Эмиратов, которые заинтересовались местной минеральной водой.

После переговоров представители городских властей и заморские гости приняли решение развивать торговые связи между городами. В рамках договоренностей жители Дубаи в скором времени смогут попробовать уникальную минеральную воду, которую добывают в Ессентуках.

- Ессентуки заинтересованы в расширении туристических связей, мы с удовольствием обменяемся опытом с представителями   крупнейших мировых курортов из Объединенные Арабских Эмиратов, мы также заинтересованы в привлечении для Ессентуков инвесторов. Мы рады, что знаменитая ессентукская вода  получит свое распространение на  территории ОАЭ и стран Персидского залива, – заметил глава города Александр Некристов.

Ранее администрация 5-звездочного отеля в Дубае попросила ставропольскую модель Анну Калашникову не портить его репутацию.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиминералкаДубаи
0
0