Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2018 06:00

Жителей Пятигорска развезут по домам после массовых гуляний в День Победы

Жителей Пятигорска после массовых гуляний развезут по домам автобусы и трамваи.

9 мая в столице СКФО намечено множество торжественных мероприятий, которые продлятся до позднего вечера. После праздничного салюта жителей Пятигорска будут ждать автобусы и трамваи на проспекте Калинина в районе Ворот и на улице 295 Стрелковой Дивизии.

Чтобы благополучно смогли добраться домой отдыхающие на Поляне песен, администрация города привлечет к работе восемь дополнительных транспортных средств.

- На проспекте Калинина пассажиров будут ожидать автобусы, по маршрутам: № 14-А «станица Константиновская», № 20 «поселок Нижнеподкумский», № 16 «поселок Энергетик», - сообщил консультант отдела транспорта и связи администрации города Пятигорска Владимир Рагулин. – На улице 295 Стрелковой Дивизии расположатся автобусы, следующие в сторону поселка Свободы, поселка Новый и поселка Горячеводский по маршрутам № 5, № 5 А, № 7, № 10 и № 11, - привели данные в администрации Пятигорска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: День Победы-2018 на Ставрополье  
Пятигорскпраздник
0
0