Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2017 14:50

Жители Пятигорска пожаловались на вонь и грязь из-за текущей канализации

О проблеме текущих вод на центральный проспект Пятигорска сообщила местная жительница в социальной сети.

Девушка написала, что вода течет из канализации. Водоканал отказывается устранять проблему, так как это не их обязанность делать бесплатно подобные протечки, а жители домов не хотят тратить свои деньги на решение проблемы.

- На повороте с ул.Калинина на ул. 7-я линия уже больше месяца течет канализация. Водоканал говорит, что ремонтировать ее бесплатно они не будут, т.к.она частная. Должен ремонтировать хозяин за свои деньги. Хозяев, я так понимаю, пол улицы. Все, кто подключены! Но, видимо, никому из них это не надо. Течет же не к ним во двор, а на главный проспект нашего города! Возможно, вы знаете кому переадресовать этот сигнал, - написала Татьяна С. в паблике pyatigorsk online

Проблемное обращение поддержали и другие комментаторы паблика.

- Водоканал на любое обращение говорит, что это не их дело. А через месяц приезжают и чинят, - прокомментировала Карина.

- Так на Широкой/Адмиральского также - текли ручьи, обочина промёрзла , лёд сплошной, раскопали перегородили и - вуаля. Все как и было, - добавила еще одна жительница.

Будем надеяться, что власти откликнуться и устранят проблему. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскканализациятечь
0
0