Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 19.01.2016 11:56

Жители Ставрополья подписывают петицию на имя Владимира Путина с просьбой разобраться в убийстве матери троих детей

Жители Ставрополья подписывают петицию на имя Владимира Путина с просьбой разобраться в убийстве матери троих детей
Они просят восстановить справедливость из-за убийства предпринимателя из Иноземцево.

Жители Ставрополья в сети просят всех неравнодушных подписать петицию на имя президента Владимира Путина, председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, генерального прокурора Юрия Чайки, председателя СК РФ Бастрыкина и министра внутренних дел Колокольцева.

- После пропажи Лусине родные забили тревогу. До этого ее уже пытались отравить, но кто это сделал, точно утверждать нельзя. И вот, в преддверии семейного праздника 30 декабря 2015 года, в городе Георгиевск нашли части тела жестоко убитой женщины. Найдены они были в гараже заведующей терапевтическим отделением № 1 города Георгиевска, Мнацаканян Анжелики Юриковны. Всю вину на себя взяла ее сестра Погосян Аида Юриковна. - написано в письме. - Очень страшно, что такие «люди» остаются на свободе еще и на рабочих местах. Расчлененные части тела долго искали, так как были сброшены в реку Подкумок. Сегодня 18.01, а женщину до сих пор не придали земле. У Лусине осталось трое детей, младшему из которых всего 3 года. В связи с широким общественным резонансом и возможной причастностью к данному преступлению не одной подозреваемой, просим взять на особый контроль расследование данного уголовного дела.

Напомним, страшное убийство с расчленением женщины произошло накануне нового года в Георгиевске. Основным подозреваемым по делу об убийстве стала сестра врача районной поликлиники. Врач продолжает работать в поликлинике и вести прием, несмотря на соучастие в преступлении.

- Сейчас врач поликлиники проходит по делу в качестве свидетеля. Ее проверяют на причастность к сокрытию следов преступления. Мера пресечения ей не избиралась, потому что она является свидетелем, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник СУ СКР по СК.

Подписать петицию можно здесь Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

петицияВладимир ПутинСтавропольеЕссентуки
0
0