Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.01.2024 12:20

Жители Ставрополя пожаловались на отсутствие общественного транспорта утром 26 января

В пятницу, 26 января, в редакцию обратились сразу несколько жителей краевой столицы, что не смогли уехать на работу и учебу. По словам читателей, транспорт пришлось ждать более 30 минут, но в конечном итоге добираться на первом прибывшем автобусе.

Люди утверждают, что с 7 часов утра 26 января уехать на нужном транспорте не представлялось возможным. Речь идет о маршрутах 32А, 41 и 37.

Более 30 минут простояла на остановке, мой автобус так и не прибыл. Безобразие. Я не дождалась и поехала совершенно на другом, — рассказывают обратившиеся читатели.

Редакция «Блокнота» запросила комментарий по данной проблеме у пресс-службы министерства дорожного хозяйства Ставрополья.

Произошли небольшие задержки на пунктах выпуска транспортных средств в связи с их плановой проверкой перед выпуском на линию, — ответили в ведомстве.

Ранее редакция писала, что 26 января краевая Госавтоинспекция сообщила об организации проверки общественного автотранспорта на территории Ставрополя и Шпаковского округа. Причиной послужил рост количества ДТП и увеличение нарушений ПДД среди водителей автобусов.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнообщественный транспортобщественный транспорт Ставрополя
0
0