Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.10.2017 08:45

Ставрополье попало в первую десятку рейтинга по газетным подпискам

 Ставропольский край оказался среди лидеров подписной компании на второе полугодие в России.

По проведенному Почтой России исследованию, среди десятка лидеров наш край расположился на восьмом месте после Чечни, Татарстана и других регионов России. Таким образом, Ставрополье оказался среди самых читающих газеты регионов нашей страны.

 «Почта России применяет системный подход к стимулированию подписчиков. Это регулярное проведение совместных мероприятий с администрациями регионов и издателями, акции и благотворительные инициативы с участием известных людей, скидки для издателей и подписчиков», - сказал руководитель департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Почты России Михаил Казаков.

 Сейчас мало людей подписываются на периодические издания и книги по почте. Это связано с развитием интернета и цифровых технологий. Традиционно подписчиками остаются люди старшего поколения, которые привыкли узнавать о событиях в мире через газеты и журналы, а молодое поколение уверенно перешло на гаджеты, с помощью которых постоянно следит за событиями в мире. Тем не менее, ставропольчане все еще используют газеты как важный источник информации.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

газетыподпискаСтавропольеПочта Россиирейтинг
0
0