Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 07.12.2023 09:09

Жительница Ставрополя Арина Шатобина завоевала титул «Мисс Студенчество России — 2023»

Вечером 6 декабря в Ставрополе прошел гранд-финал конкурса «Молодые лица страны 2023». Жительница краевой столицы Арина Шатобина стала победительницей в одной из номинаций, передает пресс-служба Северо-Кавказского Федерального университета.

В течение пяти дней молодые участники конкурса из разных российских регионов проходили творческие испытания в интеллектуально, спортивном, презентационном и творческом этапах. Студенты в видеоотчетах рассказывали, чем занимались в это время — некоторые приехали на конкурс с родственниками, другие изучали Ставрополь, третьи ходили на мастер-классы. 

Наш регион представляли Алина Шатобина и Салих Макитрюк. Парень выиграл титул «Вице-мистер Студенчество России — 2023». Арина Шатобина получила корону победительницы. Ей вручили титул «Мисс Студенчество России — 2023». Пару Арине составил Егор Ломжин из Ульяновской области. Победителей тепло поздравила группа поддержки и родные вузы.

Конкурс Молодые лица 2023, видео: пресс-служба СКФУ

Известно, что Арина Шатобина учится на третьем курсе в гуманитарном университете СКФУ, осваивая специальность переводчика. Девушка увлекается танцами и занимается спортом. 

Ранее редакция рассказывала о Софье Хропаль — уроженке Ставрополья, которая приняла участие в конкурсе «Мисс Россия 2023». Девушка рассказала о закулисье и добавила, что несмотря на проигрыш, считает себя самой лучшей. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официа
0
0