Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.05.2019 12:02

Жительница Ставрополя в шоке от капремонта в ее доме

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевой столицы.

В доме, где она проживает, по улице 50 лет ВЛКСМ, 7/4 проводится капитальный ремонт. Жители дома в шоке от качества работ.

Женщина сообщает, что строители делают ремонт спустя рукава. Зафиксирован даже факт порчи имущества.

«Когда делали балконы, строители отломали куски материла, оставили дыры. Мы начали ругаться с ними. Они в ответ сказали, что так и было», - сообщила обратившаяся. Жильцы просили заделать эти дыры, но рабочие все равно оставили щели.

Также женщина возмущена порядком осуществления ремонта. Работники могли залезть в любую квартиру через балкон. Однажды они напугали ребенка.

«Во время дождя расколупали крышу и даже толком не позаботились о гидроизоляции. У людей с нашего дома затопило квартиры на верхних этажах», - отмечает женщина.

В квартире обратившейся нарушили крепление балконной крыши. В итоге сам балкон затопило.

Управляющая домом неоднократно пыталась дозвониться в «Фонд капитального строительства», чтобы сообщить о происходящем, однако ни одна попытка не увенчалась успехом. Номера, которые указаны на стенде возле дома с информацией о капремонте, либо были не доступны, либо абоненты на противоположной линии отправляли в другие инстанции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиобращение
0
0