Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2017 17:59

Жителя Уфы ограбили и избили до потери памяти в Ставрополе

Прибывшего в Ставрополь жителя Уфы ограбили и избили до потери памяти. 

Мужчину обнаружила на остановке по улице Тухачевского жительница Ставрополя Наталья. По ее словам, мужчина утверждает, что зовут его Хасанов Альберт Мухаметсафович и живет он в Уфе. В Ставрополь приехал, чтобы навестить знакомую женщину, которая проживает в одном из сел края - либо Новопавловское, либо Новоалександровское. Своего адреса и номеров он не помнит. Знает лишь, что в Уфе у него живет две дочери, одну из которых зовут Алина. 

Корреспонденту "Блокнота Ставрополя" Наталья рассказала, что у Альберта был с собой всего лишь пакет с водой. Мужчина сильно исхудал и ослаб, потому что почти не питается и ночуют в лесу на холодной почве. Девушка купила ему чистую одежду и обувь и накормила. 

- Перегаром от него не пахло. Он точно не пил, - пояснила девушка.

После этого Наталья вызвала скорую. Прибывшие врачи сказали девушке, что в полицию они позвонят сами, как только отвезут мужчину в инфекционную больницу. Встревожило Наталью то, что ее не пустили с ним. Когда же она спустя час позвонила больницу, ей сказали, что мужчину еще не привезли. 

- Мне кажется, что его просто выбросили по дороге, - волнуется Наталья. 

Если вы обладаете какой-либо информацией об этом человеке, сообщите по номеру +79280083202

"Блокнот Ставрополя" будет следить за судьбой уфимца. 

L2fNGpYu73g.jpg

yyab5VtstjU.jpg

Фото - Наталья Ташлыкова

Ранее пенсионер жестоко расправился с другом из-за незначительной ссоры на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольпропажапроисшествиеуфапропал
0
0