Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.03.2022 12:42

Злоумышленники снова разослали сообщения о минировании ТЦ, рынков и кинотеатров в Ставрополе

О том, что злоумышленники в очередной раз разослали сообщения о минировании, 28 марта сообщил в своем официальном Telegram-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко. В этот раз под наблюдение попали ТЦ «ЦУМ», «Москва» и «Космос», Верхний рынок и кинотеатр «Салют».

Ранее стало известно, что людей массово эвакуируют на заснеженную улицу из торгового центра «Космос». К зданию спустя 18 минут после открытия подъехала специальная техника и стала проверять его. Только через два часа все работы были закончены не только в «Космосе», но и на железнодорожном вокзале — вызов оказался ложным.

«Каждый объект будет тщательно проверен. Прошу всех жителей соблюдать спокойствие», — обратился к гражданам Иван Ульянченко.

Население крайне взволнованно и раздраженно происходящим. Подобные «сообщения о минировании» поступают не первый день: 23, 24 и 25 марта людей также выводили из зданий, но не реагировать на подобные обращения в региональной столице правоохранительные органы не могут.

Юлия Грищенко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяминированиеэвакуация
0
0