Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.03.2022 12:46

В Ставрополе продолжают эвакуировать людей из крупных центров

В Ставрополе массово эвакуируют людей из Дворца детского творчества. МЧС сообщили, что дело в плановых учениях.

Напомним, в среду, 23 марта, людей попросили покинуть все крупные торговые центры Ставрополя: «Европейский», «Пассаж» «Космос», «Ситипарк» и «Москва». Гости ТЦ не понимали происходящего, однако наблюдали за оцеплением зданий и приездом различных служб.

Позднее оказалось, что ранее сообщили о минировании всех ТЦ. Эти данные оказались ложными, однако на следующий день ситуация повторилась — 24 марта ставропольцев эвакуировали из ТЦ «Москва» и железнодорожного вокзала.

«Сегодня снова поступило сообщение о минировании. На этот раз речь идет о ТЦ Москва, Европейском, ЦУМ, кинотеатре Салют и железнодорожном вокзале. Территории обязательно будут проверены, службы экстренного реагирования туда уже направлены и начинают эвакуацию», — прокомментировал тогда Иван Ульянченко. 

Связана ли эта эвакуация с участившимися сообщениями о минировании — неизвестно. Очевидцы отмечают, что всех работников и посетителей вывели из ТЦ «Москва» и «Европейский». «Блокнот» продолжает следить за ситуацией.

Юлия Грищенко


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяэвакуациядети
0
0